Новость

«Друзья, призы и подгнившее яблоко» — Epic Games анонсировала ивент #FreeFortnite

5

Epic Games анонсировала чемпионат #FreeFortnite. Мероприятие с реальными и виртуальным призами пройдёт 23 августа. Поучаствовать смогут игроки в Fortnite со всех платформ.

Из описания турнира #FreeFortnite
Из описания турнира #FreeFortnite

«Если вы не смогли попасть в четвёртый сезон второй главы на устройстве с iOS, присоединяйтесь к игре на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК, Mac, GeForce Now, а также с помощью приложения Epic Games, загрузив его с сайта epicgames.com или из Samsung Galaxy Store. Присоединяйтесь к борьбе против @AppStore в социальных сетях, используя хештег #FreeFortnite. Ваши друзья, потрясающие призы… и подгнившее яблоко. Встречайте чемпионат #FreeFortnite!»

Чтобы присоединиться к ивенту, нужно выбрать режим «Чемпионат #FreeFortnite». В течение четырёх часов игроки смогут поучаствовать в 12 одиночных сражениях, по итогам которых будут начисляться призовые очки: одно за каждую минуту в игре, одно за убийство и десять за победу.

За десять очков игрокам выдадут образ «Яблоко раздора». 20 тыс. лучших участников получат кепки, которые будут высланы почтой. Помимо этого, организаторы обещают разыграть телефоны, консоли и ноутбуки.

Apple удалила Fortnite из App Store в ответ на решение Epic Games добавить в мобильную версию «королевской битвы» функцию, позволяющую не платить комиссию за транзакции. 27 августа выйдет крупное обновление для игры, после чего Fortnite перестанет работать на устройствах под управлением iOS.

Источник: epicgames.com
1/2
Источник: epicgames.com
Источник: epicgames.com
2/2
Источник: epicgames.com

Комментарии