Новость

DrDisRespect анонсировал турнир по Fortnite с призовым фондом в $100 тысяч

2

Популярный американский стример Гай DrDisRespect Бэйм объявил, что 27 мая планирует провести турнир по Fortnite в режиме без строительства. Призовой фонд ивента с названием Hot Shot Duo Drop составит $100 тыс. Бороться за него будут команды-дуэты.

Бэйм призвал всех желающих поучаствовать в Zero Build Fortnite присылать ему заявки. Список игроков пока неизвестен. Предположительно, туда войдут популярные стримеры и киберспортсмены, но смогут ли они транслировать турнир на Twitch — неизвестно.

Канал DrDisRespect на платформе Amazon по-прежнему остается заблокированным, поэтому все свои трансляции стример ведет на YouTube. Учитывая конфликт между DrDisRespect и Twitch, у игроков могут возникнуть проблемы с трансляцией. Обычно администрация Twitch не позволяет пользователям участвовать в совместных трансляциях с забаненными стримерами.

В марте сервис Twitch заблокировал канал гроссмейстера Хикару Накамуры. Это произошло после просмотра шахматистом партии с участием Гая DrDisRespect Бэйма в прямом эфире.

Комментарии