Новость

Airwaks и RL Grime стали чемпионами Fortnite Celebrity Pro-Am 2019

Стример Карим Airwaks Бенгалия и диджей RL Grime стали чемпионами благотворительного шоу-турнира Fortnite Celebrity Pro-Am 2019, который прошел 16 июня в Инглвуде. В качестве приза они получили сувенирные золотые кирки, а также миллион долларов, который смогут пожертвовать любой благотворительной организации на их выбор.

Airwaks и RL Grime победили в первой игре серии, из-за чего сильно вырвались вперед по счету относительно других участников. Они сохранили лидерство до конца турнира. На второй строчке оказался дуэт Эйдана Aydan Конрада из Ghost Gaming и диджея Роберта Абиси из группы Lost Kings. Замкнули тройку призеров профессиональный игрок и стример Тернер Tfue Тенни в паре с баскетболистом «Лос-Анджелес Лейкерс» Джошем Хартом.

Результаты турнира
1/2
Результаты турнира
Распределение призового фонда
2/2
Распределение призового фонда

На Fortnite Celebrity Pro-Am 2019 стримеры и селебрити выступали в дуэтах. Среди участников были актеры Лиам Макинтайр и Джейсон Мьюз, полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста, вокалист группы Panic! At the Disco Брендон Ури, а также другие знаменитости. Компанию им составили топовые стримеры и киберспортсмены. С полным списком участников можно ознакомиться тут.  

В прошлом году победу на аналогичном шоу-турнире одержал Ninja в паре с диджеем Marshmello

Комментарии