Статья

Владелец 100 Thieves пристыдил своих игроков за беспорядок на буткемпе

24

Владелец киберспортивного клуба 100 Thieves Мэтью Nadeshot Хааг снял видео о том, какой беспорядок игроки его команды по Fortnite оставили после буткемпа. В ролике видно, что по всему помещению тренировочного зала разбросаны пакеты от еды и напитков, столы завалены фантиками, бумажками и грязной посудой.

Неизвестно, сколько игроков было на буткемпе 100 Thieves, но в твиттере Nadeshot обращался к двоим — Хайдену Elevate Крюгеру и Дэвису Ceice Макклеллану. Обзор буткемпа Хааг сопроводил словами «Ребята, нам надо серьезно поговорить».

В комментариях к посту Nadeshot отписались представители других составов 100 Thieves, которые были удивлены беспорядком на своей тренировочной базе. Многие не поверили, что все это могли устроить всего два человека. Другие пользователи удивились, почему клуб не нанял для игроков уборщицу. Несколько человек написали, что Хааг преувеличивает «масштабы трагедии» и уборка буткемпа не займет много времени.

Основатель и владелец Cloud9 Джек Этьен поделился собственным видео с беспорядком на буткемпе, которое он снял «в начале работы в Cloud9». В тегах он намекнул, что речь идет об одном из первых составов Cloud9 по League of Legends.

Elevate и Ceice выступают за 100 Thieves с февраля 2019 года. Этот дуэт занял третье место на Fortnite World Cup 2019 в парном режиме и заработал $1,8 млн.

Комментарии