Новость

Разработчик FIFA 20 о патче для режима карьеры: «Это будет не скоро»

8

Разработчик EA Sports Кори Андресс заявил, что знает об имеющихся проблемах в режиме карьеры FIFA 20, однако на их исправление уйдет много времени. Он объяснил, что выпуск патчей для офлайновой части игры — это длительный и сложный процесс, который отличается от работы над Ultimate Team.

Кори Андресс
Кори Андресс

«Хочу сказать, что мы знаем о проблемах и стараемся решать некоторые из них в приоритетном порядке. <...> Не могу сказать, когда мы закончим работу, но хочу быть честен — это будет не скоро. Режим карьеры — офлайновая составляющая игры, и на патчи для нее нужно время. Каждый фикс необходимо протестировать и одобрить. <...> Я понимаю, что никого не обрадовал, но мы стараемся работать быстрее и решать накопившиеся проблемы».

Фанаты раскритиковали режим карьеры сразу после выхода FIFA 20. Игроки жалуются на нереалистичные результаты симулируемых матчей, плохой выбор составов со стороны ИИ и множество багов. Например, у многих пользователей не работает система прогресса молодых игроков. На reddit также пожаловались на ошибки в репликах на пресс-конференциях.

FIFA — новая часть футбольного симулятора от канадских разработчиков EA Sports. В первый день после релиза на Metacritic ее пользовательский рейтинг упал до 0,3 балла из 10 возможных. Фанаты стали критиковать игру на форуме EA, но затем часть сообщений была удалена. Из-за этого компанию обвинили в попытках скрыть от сообщества часть проблем с FIFA.

Комментарии