Новость

Покупатели FIFA 21 для PS4 и Xbox One получат бесплатные копии для PS5 и Xbox Series X

1

FIFA 21 будет поддерживать технологию Dual Entitlement — владельцы копий игры для PlayStation 4 или Xbox One смогут бесплатно обновить их до версий для PlayStation 5 и Xbox Series X соответственно. Об этом Electronic Arts объявила на официальном сайте.

Предложение будет действовать вплоть до релиза FIFA 22. Обладатели физических изданий смогут обновить игру только на PlayStation 5 и Xbox Series X с оптическим приводом. Возможности получить цифровую копию у них не будет.

Пользователи смогут переносить часть прогресса на корреспондирующую консоль следующего поколения. Это коснётся режимов Volta и Ultimate Team, включая игроков, валюту, предметы, очки и рекорды. Достижения в карьере, онлайн-сезонах, кооперативных сезонах и Pro Clubs будут индивидуальными для каждого устройства.

После обновления версии для PlayStation 4 или Xbox One останутся доступны пользователям. На них также можно будет перенести прогресс в режимах Volta и Ultimate Team.

Релиз FIFA 21 запланирован на 9 октября. Во время презентации EA Play разработчики показали премьерный трейлер. Больше информации об игре появится в августе.

Комментарии