Новость

«Лучшая футбольная игра» — стали известны первые оценки FIFA 20

3

Пресса выпустила рецензии на FIFA 2020 от EA Sports. Согласно Metacritic, средняя оценка симулятора от 11 игровых сайтов составила 83 балла из ста возможных, а одно из изданий назвало её «лучшей игрой».

Критики высоко оценили режим Volta Football, который впервые появится в FIFA 2020. В нем игроки смогут устраивать матчи по футзалу и уличному футболу со звездами в формате 3x3, 4x4 и 5x5. Пользователю будет доступно создание своего аватара и его полная кастомизация. Игровые издания похвалили Volta: некоторые назвали его «игрой в игре», а другие поблагодарили ЕА за то, что она прислушалась к комьюнити и добавила что-то принципиально новое, помимо обновления составов команд.

Режим «Карьера» IGN оценил как «не вдохновляющий», отметив, что EA не уделила ему достаточно времени. Это же издание отметило, что ИИ в игре стал умнее. VG274 назвал FIFA 20 «лучшей футбольной игрой» и похвалил её реалистичность по сравнению с предыдущими версиями симулятора.

11 сентября EA Sports выпустила демоверсию FIFA 20. Релиз футбольного симулятора состоится 27 сентября на PlayStation 4, Xbox One, Windows и Nintendo Switch.

Комментарии