Новость

Игроки «Реал Мадрид», «Челси» и «Ливерпуля» встретятся на турнире Stay and Play по FIFA 20

Футболисты, выступающие за «Реал Мадрид», «Челси», «Ливерпуль» и другие клубы, сыграют на чемпионате Stay and Play по FIFA 20. Турнир проведет Electronic Arts при поддержке ФИФА. 

Всего на турнире выступят 20 клубов. Они сыграют на выбывание. Матчи пройдут с 15 по 19 апреля. Трансляции будут проводиться на официальном канале EA Sports FIFA на Twitch.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

 Эндрю Уилсон, исполнительный директор компании Electronic Arts
Эндрю Уилсон, исполнительный директор компании Electronic Arts

«При помощи кубка EA SPORTS FIFA 20 Stay and Play мы стремимся сплотить мировое футбольное сообщество, чтобы миллионы поклонников смогли пережить восторг от игры их любимых клубов и профессиональных футболистов даже в нынешнее непростое время, когда мы все находимся вдали от друг друга. В рамках инициативы “Оставайтесь дома. Играйте вместе” мы работаем, чтобы помочь людям по всему миру найти новые способы быть вместе. В сочетании со взносом на оказание помощи мы надеемся сделать важный и нужный вклад в жизни людей».

В рамках инициативы «Оставайтесь дома. Играйте вместе» и предстоящего турнира Electronic Arts пожертвует миллион долларов в благотворительный фонд Coronavirus Relief. Сотрудники этой организации борются с коронавирусом.

Список участников EA SPORTS FIFA 20 Stay and Play
Список участников EA SPORTS FIFA 20 Stay and Play

Комментарии