Новость

EA Sports разыграет $3 млн на турнирах по FIFA 20

EA Sports анонсировала новый сезон Global Series по FIFA 20. Общий призовой фонд всех турниров составит $3 млн, а список доступных лиг расширят с 17 до 20.

Система соревнований будет схожа с предыдущим сезоном в FIFA 19. Чтобы получить возможность выступать на чемпионатах, игрокам необходимо набрать более 26 побед в еженедельном FUT Champions Weekend League. После этого они смогут участвовать в региональных квалификациях на FUT Champions Cups и другие турниры. Полный список запланированных соревнований доступен по ссылке.

За призовые места на каждом чемпионате будут выдавать очки Global Series. С их помощью определят участников заключительного ивента в сезоне FIFA eWorld Cup на каждой платформе.

Регистрация на участие в соревновательной системе открылась 3 октября и завершится 31 октября. Ранее пользователи обвинили EA Sports в сливе персональных данных на странице для подачи заявки. Из-за этого студия временно закрыла портал. Когда разработчики устранят проблему и восстановят доступ к сайту, неизвестно.

Комментарии