Новость

В Dota Underlords добавят общий чат и озвучку героев

5

В будущих обновлениях для Dota Underlords в игру добавят статистику матча, возможность перемещаться по карте, слышать драки на соседних полях и общий чат. Разработчики также сообщили, что озвучат персонажей — будет ли русская локализация, неизвестно.

Помимо чата и озвучки, команда Dota Underlords поработает над улучшением баланса игры. Они обратят дополнительное внимание на альянс драконов и их юнитов. Кроме того, разработчики рассмотрят возможность внедрения в игру нового предмета — сапогов-скороходов.

Представители Dota Underlords не уточнили, когда именно появятся все нововведения. Они заявили, что основывались на обратной связи от пользователей и уже приступили к разработке всех функций.

Открытое бета-тестирование Dota Underlords началось 20 июня. В тот же день игра вышла на платформах iOS и Android. Шахматный режим был доступен с 13 июня, но только обладателям Battle Pass к The International 2019 и владельцам подарочных ключей. После старта ОБТ онлайн Dota Underlords вырос в три раза.

Комментарии