Новость

Жизнь без Dota 2. Новый образ ChuaN

Craft
51

Бывший игрок  Invictus Gaming и  Newbee был замечен в Международном аэропорту Малайзии после окончания турнира ESL One Genting 2017. Американский стример  Джек «KBBQ» Чен случайно увидел  Вонга «ChuaN» Хок Чуана в зале ожидания и опубликовал фотографию игрока в твиттере.

Судя по фото, за последние месяцы ChuaN значительно сбросил вес и, как говорят некоторые пользователи Reddit.com, стал выглядеть младше. По слухам, игрок привел себя в форму благодаря увлечению баскетболом. Что касается Dota 2, то пока возвращаться на профессиональную сцену ChuaN не собирается. Во время трансферного окна игрок не был заявлен ни за одну команду, а значит весенний «мейджор» в Киеве он точно пропустит.

ChuaN является победителем множества турниров. В составе Invictus Gaming он стал чемпионом The International 2012, G-League Season 2, WPC 2014, ESL One Frankfurt 2014 и Major All Stars Dota 2 Tournament. После перехода в Newbee малайзийский игрок вместе с командой занял второе место на EPICENTER: Moscow, вошел в тройку призёров на The Manila Major 2016 и выиграл Nanyang Championships Season 2.

Комментарии