Новость

Zayac: «Самое главное, что все готовы работать»

36

Саппорт ростера Virtus.pro по Dota 2 Бакыт Zayac Эмилжанов рассказал, почему не расстраивается, если против команды банят Techies. Киберспортсмен также оценил форму коллектива и заявил, что сейчас все участники состава смотрят на игру одинаково.

Баны Techies не проблема, считает Эмилжанов:

Бакыт Zayac Эмилжанов
Бакыт Zayac Эмилжанов

«Хотелось побольше поиграть с Techies, но было очевидно, что мне перестанут его отдавать. В стратегическом плане очень помогает, когда ты знаешь, что противник будет банить определенного героя. Это дает преимущество».

По словам Zayac, команда сплотилась:

Бакыт Zayac Эмилжанов
Бакыт Zayac Эмилжанов

«Самое главное, что все готовы работать, все жаждут побед. Появилось больше точек соприкосновения, мы начинаем лучше понимать друг друга. Мы начинаем видеть игру в одном направлении, все работают в одном векторе. Все смотрят в одну сторону и предлагают новых героев, идеи. И это очень круто, потому что иногда бывает так, что тебя заставляют подстраиваться под командную игру: это может кого-то не устраивать. Сейчас этого нет, и это круто».

Virtus.pro выиграла европейский дивизион ESL One Los Angeles 2020 и заработала $60 тыс. В финале состав из СНГ победил OG со счетом 3:2. Подробнее об этом — в нашем материале.

Комментарии