Новость

Zayac о матчах с VP.Prodigy: «Против них наша команда играет очень собранно»

7

Бакыт Zayac Эмилжанов считает, что у VP.Prodigy и Virtus.pro есть особое желание выиграть очные противостояния. В послематчевом интервью русскоязычной студии освещения WePlay! Pushka League Season 1 Division 1 по Dota 2 Эмилжанов также уточнил, что у игроков хорошие отношения и он без проблем даст молодым киберспортсменам бытовой совет.

Бакыт Zayac Эмилжанов
Бакыт Zayac Эмилжанов

«Скажу честно: думаю, что у нас и у них есть особое желание обыграть друг друга, так как мы в одной организации и так далее. Я уверен, что в тех играх, в которых мы играли, мы играли очень собранно и хорошо. Это тоже по-своему сказывалось, поскольку мы играем каждый день, и не всегда получается на всех картах выдавать хороший перформанс. Против VP.Prodigy наша команда играет очень собранно. Нервничают ли они? Не знаю, возможно. Я видел, что они говорили в интервью, что у них просто не получается. Ну, может, нервничают.  Дам ли совет? Мне кажется, что у нас больше конкуренция между собой. Мы со всеми в хороших отношениях. Если говорить о бытовых моментах, то конечно, без проблем». 

Составы VP.Prodigy и Virtus.pro сыграли два очных поединка. В обоих победу одержал коллектив Алексея Solo Березина. 

WePlay! Pushka League проходит с 23 апреля по 12 мая в онлайне. 14 команд разыгрывают $250 тыс. Следить за ходом турнира можно в нашем репортаже.

Комментарии