Новость

Zai рассказал, почему MidOne ушел из Team Secret

18

Людвиг zai Уолберг объяснил, почему Чжэн MidOne Йек Най покинул состав Team Secret по Dota 2. В интервью студии Maincast он сообщил, что после многих перелетов мидер решил взять большой отпуск и команде было легче взять другого игрока, чем дождаться MidOne. 

Людвиг zai Уолберг
Людвиг zai Уолберг

«Мне кажется, что главная причина — это то, что он хотел больше свободного времени для себя. Я не хочу говорить за него, но одной из причин, которую он озвучил нам, было большое количество поездок с командой за прошедшие два года.  Мы играли квалификации из Европы, у нас были буткемпы, турниры, и ему постоянно приходилось ездить обратно в Малайзию. В один момент он просто вымотался, так что он захотел взять себе большой отпуск. Нам показалось, что это слишком долго, так что нам было проще отпустить его и взять вместо него MATUMBAMAN». 

Йек Най покинул состав Team Secret в начале ноября 2019 года — его место занял Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен. Игрок заявил, что ушел из команды по собственному желанию, чтобы собрать новый коллектив. Он выступил в отборочных на DreamLeague Leipzig Major для Юго-Восточной Азии с миксом SEAMonkeys, но не прошел в закрытый этап квалификации.

Комментарии