Новость

Zai об EPIC League: «Не думаю, что все в команде ждут победы на этом турнире»

4

Офлейнер состава Team Secret по Dota 2 Людвиг zai Уолберг рассказал о текущей форме команды. По словам шведа, коллектив столкнулся с эмоциональным выгоранием, в связи с чем испытывает проблемы с мотивацией. Об этом Уолберг рассказал в интервью студии RuHub.

Людвиг zai Уолберг
Людвиг zai Уолберг

«Я бы назвал это психологической усталостью. Мы отдаем себе отчет, когда не выкладываемся на полную. В такой ситуации ждать победы глупо. У нас уже было такое, когда мы пришли на турнир, думая, что на пике формы, и нас обыграли. Теперь мы понимаем, что если не стараемся на максимум, то не вправе ждать первых мест на турнирах. Не думаю, что все в команде ждут победы на этом турнире».

Киберспортсмен также рассказал, как проходит подготовка команды:

Людвиг zai Уолберг
Людвиг zai Уолберг

«Мы фокусируемся на официальных матчах. Смотрим все матчи, анализируем игры, которые уже сыграли. Но не сказать, что мы усердно тренируемся. Каждый готовится к играм самостоятельно».

Zai ответил на вопрос, кого считает сильнейшей командой на EPIC League:

Людвиг zai Уолберг
Людвиг zai Уолберг

«ViKin.gg сильна, без вопросов. Новый состав VP очень стабилен. Из того, что я видел в их исполнении, мне все нравилось, их игра очень хорошо поставлена. ViKin.gg и Virtus.pro — главные фавориты EPIC League».

На момент публикации материала Team Secret продолжает участие в переигровках за место в верхней сетке плей-офф первого дивизиона EPIC League. Соперниками коллектива являются OG, Nigma Galaxy и Team Liquid.

Комментарии