Новость

Zai: «Не помню, чтобы я проигрывал на миде»

24

Офлейнер Team Secret Людвиг zai Уолберг рассказал о предпочтениях в выборе позиции в Dota 2. В интервью после победы над Alliance на EPIC League Season 2 киберспортсмен отметил, что ему комфортно выступать на «тройке», однако на средней линии он тоже добился хороших результатов.

Ранее zai сыграл на миде на второй карте матча против Nigma Galaxy. Та встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу Secret.

Людвиг zai Уолберг
Людвиг zai Уолберг

«Мне нравится моя текущая роль. Третья и четвертая позиции часто менялись в плане того, каким игрокам они больше подходят. Думаю, сейчас "тройка" — лучший вариант для меня. Если мне придется выступить на "четверке" ради какой-то определенной стратегии, я наверняка смогу сыграть. Но я просто отмечу, что не помню ни одного своего поражения на миде. Наверное, я немного привираю, но как минимум за последнее время это так».

Team Secret обыграла Alliance со счетом 2:1 и заработала пятую победу на групповом этапе EPIC League Season 2. Для команды Артема Fng Баршака это поражение стало шестым за восемь матчей. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии