Новость

Zai: «Alliance сейчас в лучшей форме, чем когда-либо»

17

Людвиг zai Уолберг оценил форму Alliance после выхода в гранд-финал ESL One Birmingham 2020 — Online по Dota 2 для Европы и СНГ. Офлейнер Team Secret отметил, что состав хорошо сыгрался с Артемом Fng Баршаком.

Уолберг также заявил, что победа над VP.Prodigy не связана с тем, что его команда хорошо понимает молодежный состав Virtus.pro. По словам офлейнера, Secret в целом готова обыгрывать большинство коллективов.

Людвиг zai Уолберг
Людвиг zai Уолберг

«Если честно, на мой взгляд, мы знаем, как победить большинство команд, а не только VP.Prodigy. <...> Alliance сейчас в лучшей форме, чем когда-либо. Состав начал выступать сильнее как в индивидуальном, так и в командном плане. Думаю, Fng отлично вписался в этот ростер. В прошлый раз этот коллектив нас обыграл без шансов. Надеюсь, мы извлекли нужные уроки и завтра всё пройдет по плану».

Team Secret обыграла VP.Prodigy со счетом 2:0 и прошла в гранд-финал ESL One Birmingham 2020. Команда из СНГ заняла третье место и заработала $25 тыс. Решающая встреча турнира между Secret и Alliance назначена на 7 июня, 16:00 мск. Узнать предыдущие результаты соревнования можно в нашем репортаже.

Комментарии