Новость

Yatoro о составе Solo и RAMZES666: «Мы узнали об их команде за час до игры»

18

Керри Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук заявил, что его команда не знала, что будет играть против коллектива Dota Team, за который выступают Роман RAMZES666 Кушнарев и Алексей Solo Березин. По словам киберспортсмена, об этом им сообщили за час до их встречи на EPIC League Season 3 по Dota 2. В эфире студии RuHub Мулярчук также поделился эмоциями после победы над соперником.

Илья Yatoro Мулярчук
Илья Yatoro Мулярчук

«О том, что против нас будет играть команда Solo и RAMZES666, мы узнали за час до игры. Это именитые игроки, против них всегда интересно играть. Однако сейчас они не в лучшей форме, плюс один из членов состава не разговаривает по-русски. Поэтому сильного удовольствия от победы нет».

Ранее стало известно о создании команды Dota Team. За нее выступают Solo, RAMZES666, а также Ростислав fn Лозовой, Милан MiLAN Козомара и Абдималик Malik Сайлау. Ростер потерпел поражение в дебютном матче против Team Spirit.

Встречи групповой стадии EPIC League Season 3 проходят с 2 по 13 марта. Восемь лучших коллективов попадут в первый дивизион лиги, где разыграют $85 тыс., а остальные получат слоты во втором дивизионе, призовой фонд которого составляет $15 тыс.

Комментарии