Новость

Yatoro: «На DPC каждая команда может обыграть любую другую»

12

Керри Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук порассуждал о расстановке сил в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. В интервью после победы над PuckChamp он также рассказал о планах команды на ближайший год.

Мулярчук отметил, что команда Александра krylat Крылатова неплохо показала себя в матче, однако соперники недостаточно ответственно подошли к стадии драфта.

Илья Yatoro Мулярчук
Илья Yatoro Мулярчук

«У них неплохой драфт был. Только я не понял, почему они открыли трех коров на первые три пика, когда у них был ластпик на 18-й и 24-й. Мне кажется, они не использовали до конца всю силу ластпиков. [На второй карте], когда мы в миде нафидили, как свиньи, тогда было [ощущение, что игра выходит из-под контроля]».

По мнению Yatoro, у Team Spirit нет принципиального соперника в первом дивизионе DPC 2021/2022 для СНГ. При этом керри считает, что его команде нельзя недооценивать ни одного противника.

Илья Yatoro Мулярчук
Илья Yatoro Мулярчук

«Все могут дать бой. Сейчас нет команды, против которой мы прямо хотим играть, — мы просто играем против всех. Но, мне кажется, каждая команда может обыграть любую команду на DPC».

Мулярчук отказался обсуждать планы Team Spirit на соревновательные результаты. По его словам, команда просто хочет играть в удовольствие, но на достаточно высоком уровне.

Илья Yatoro Мулярчук
Илья Yatoro Мулярчук

«План какой: играть в "Доту", получать удовольствие, быть доброжелательными и пытаться хорошо играть, а не как сегодня».

Team Spirit обыграла PuckChamp со счетом 2:0. Для команды Yatoro эта победа стала второй на DPC 2021/2022. В следующей встрече 17 декабря состав поборется с Team Empire. Следить за ходом соревнования можно в репортаже

Комментарии