Новость

XBOCT: «Есть инсайды, что мы точно не увидим HellRaisers в этом составе»

74

Аналитики Dota 2 Александр XBOCT Дашкевич и Илья ALOHADANCE Коробкин обсудили недавний твит офлейнера Романа Resolut1on Фоминка. По их словам, состав украинского клуба ждут изменения. 

26 июня HellRaisers вылетели из региональной квалификации на The International 10 (2021), уступив Team Empire в финале нижней сетки. Сразу после поражения Resolut1on опубликовал в твит, в котором поблагодарил партнеров по команде за «потрясающее путешествие» в течение последнего полугода. Дашкевич и Коробкин высказались по поводу заявления киберспортсмена. 

Александр XBOCT Дашкевич
Александр XBOCT Дашкевич

«"Спасибо за это путешествие?" Ты так не говоришь, когда всё классно и завтра вы встретитесь. Скорее всего, HR в этом составе мы уже не увидим. Есть инсайды, что точно не увидим. У Артура [Goblak] есть инсайды, что вообще не увидим».

Илья ALOHADANCE Коробкин
Илья ALOHADANCE Коробкин

«Я с Ромой [Resolut1on] до сих пор общаюсь еще. Он мне написал, что у него вся команда — ***. В личку писал мне про каждого стены текста. Я не могу рассказать — там маты просто».

В решающем матче квалификации на The International 10 для СНГ Team Empire уступила Team Spirit. Ростер Магомеда Collapse Халилова представит регион на главном турнире года по Dota 2 вместе с Virtus.pro.

Комментарии