Новость

Winstrike Team выступит с заменой в решающем матче на DPC 2021/2022

17

Мидер Winstrike Team Амир Dodren Акмолин пропустит решающий матч команды во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. Его заменит бывший игрок VP.Prodigy Денис larl Сигитов. Анонс опубликован на официальной странице организации во «ВКонтакте».

В комментарии для клуба тренер состава Андрей Mag Чипенко рассказал, что такое решение связано с политическими событиями в Казахстане, в результате которых в стране не работал интернет.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Андрей Mag Чипенко
Андрей Mag Чипенко

«Новый год начался для нас неопределённо из-за трагических обстоятельств в Казахстане и нестабильности интернета. С 5го числа мы приступили к тренировкам с заменой, спасибо Денису что помог в нужный момент. Спустя 2 игры в DPC интернет у Амира восстановился, но к сожалению игровая форма восстанавливается не так быстро. В связи с этим командой было принято решение доиграть последнюю игру DPC и возможные переигровки вместе с Денисом. Ждите дельнейших новостей и болейте за нас!»

Решающий матч Winstrike на DPC состоится 21 января. В 17:00 мск коллектив встретится с V-Gaming. Следить за расписанием и результатами лиги можно в репортаже. Представители Winstrike уточнили, что в случае возможных переигровок команду также представит Сигитов.

Матчи второго дивизиона DPC 2021/2022 походят с 29 ноября по 21 января. Восемь команд разыгрывают $75 тыс. и два слота в первом дивизионе лиги.

Комментарии