Новость

Winstrike анонсировала создание киберспортивной академии

19

Киберспортивный клуб Winstrike Team сообщил о создании открытой академии по Dota 2 и CS:GO. Занятия стартуют 1 сентября 2021 года. Об этом представители организации рассказали в твиттере. 

В программу академии будут входить комплекс теоретических лекций и практические занятия с профессиональными игроками и тренерами. Попасть на курс может любой желающий от 9 до 25 лет, имеющий минимальный опыт в одной из двух представленных дисциплин. 

Все лекции и практические занятия будут проходить в компьютерном клубе Winstrike Arena в ЦДМ на Лубянке. Организаторы академии также уточнили, что будет доступно дистанционное обучение. 

Ранее сразу несколько киберспортсменов, которые числились в составах Winstrike, пожаловались на долги со стороны организации перед ними. Среди них — участники бывшего состава Winstrike Team по CS:GO, Айдын KrizzeN Турлыбеков и Владислав bondik Нечипорчук, а также профессиональные игроки в Dota 2 Алексей Nongrata Васильев и Илья ALOHADANCE Коробкин. Тренер состава VP.Prodigy по CS:GO Владислав Flash_1 Быков также отметил, что покинул организацию из-за отсутствия выплат.

Комментарии