Новость

Все игроки TNC Predator стали свободными агентами

31

Руководители TNC Predator сообщили, что все игроки состава по Dota 2 будут считаться свободными агентами с 15 сентября. Киберспортсмены смогут рассматривать предложения от других клубов и миксов. Об этом представители TNC сообщили в социальных сетях.

TNC Predator
TNC Predator

«За последние три-четыре года мы прошли довольно длинный путь. С 15 сентября 2021 года все игроки TNC Predator станут свободными агентами. Организация и киберспортсмены приняли это решение совместно, когда пришли к выводу, что с точки зрения индивидуального роста так будет лучше для всех участников».

Представители TNC также анонсировали эксклюзивное интервью с участниками организации. Оно пройдет 14 сентября на официальной странице клуба в Facebook. Предполагается, что во время этого интервью руководители организации расскажут о дальнейшей судьбе команды.

Будет ли TNC менять состав полностью — неизвестно. Вполне возможно, что некоторые игроки из прежнего ростера продолжат выступать под тегом и дальше. Костяк текущего состава был сформирован в 2018 году, когда к Тимоти Tims Рандрапу присоединились Ким Gabbi Вильяфюрте и Армель Пауль Armel Тэбиос. Позже, в марте 2021-го, в команду пришли Йун Bok Кейнхара и Марвин Boomy Раштон.

TNC Predator дважды выступала в верхнем дивизионе Dota Pro Circuit 2021 для Юго-Восточной Азии. Команда заняла 7-8 место на WePlay AniMajor 2021, а также стала второй на региональной квалификации к The International 10.

Комментарии