Новость

VP.P и B8 Esports пропали из состава участников закрытой квалификации к DPC на Liquipedia [Обновлено]

28

Обновление от 20:06 мск:

VP.Prodigy заняла восьмой слот в составе участников закрытой квалификации ко второму сезону лиги Dota Pro Circuit 2021 для СНГ на Liquipedia.

Оригинальная новость:

Ростеры B8 Esports и VP.Prodigy покинули состав участников закрытой квалификации ко второму сезону лиги Dota Pro Circuit 2021 для СНГ на портале Liquipedia. Cybersport.ru обратился к представителям клубов за комментариями. 

Первоначально на соревновании должны были выступить восемь составов — B8 Esports и VP.Prodigy, как команды, занявшие последние места во втором дивизионе по итогам первого сезона, а также шесть ростеров, отобравшихся через открытые квалификации. На момент публикации материала в списке участников закрытых отборочных числятся семь коллективов — три лучшие команды первой открытой квалификации и четыре победителя второй. Кто получит последний, восьмой слот, пока неизвестно. 

По завершении первого сезона DPC 2021 для СНГ B8 Esports и VP.Prodigy покинули по три игрока, заявленных для участия в лиге. По правилам Valve, в таком случае команды лишаются слота на соревновании. 

Закрытая квалификации пройдет в формате double-elimination. Первые матчи запланированы на 18 марта.

Состав участников закрытой квалификации ко второму сезону DPC 2021 для СНГ:

Комментарии