Новость

«Virtus.pro — не очень удобный соперник»: Miposhka и другие игроки Spirit порассуждали об оппонентах на TI10

19

Игроки и тренер Team Spirit рассказали, с каким коллективом они не хотели бы встретиться на The International 10 по Dota 2. В интервью для канала клуба на YouTube несколько киберспортсменов отметили, что одним из самых неудобных оппонентов для Spirit является Virtus.pro. Видео опубликовано на YouTube.

Айрат Silent Газиев
Айрат Silent Газиев

«На самом деле, мне даже загадывать не хочется. На The International любая команда может сыграть выше своего уровня, прыгнуть выше головы. Тем более таких примеров было очень много. Как-то загадывать даже не хочется».

Ярослав Miposhka Найдёнов
Ярослав Miposhka Найдёнов

«Ну, наверное, это Virtus.pro. Не очень удобный соперник, и в целом хочется сначала посмотреть на то, что они могут придумать, подготовить. Короче, просто неудобный соперник».

Мирослав Miroslaw Колпаков
Мирослав Miroslaw Колпаков

«Не хочется кого-то принижать или возвышать очень сильно. Я бы сыграл реванш с Virtus.pro — мне кажется, нам по силам их обыграть. А так нет какого-то [принципиального оппонента]. Понятно, что есть команды сильнее, и лучше в начале сетки [встретиться] с командой послабее, но если выбирать плюс-минус равных по силе, я бы выбрал VP».

Александр TORONTOTOKYO Хертек
Александр TORONTOTOKYO Хертек

«На "Инте" для меня не принципиально, с какой командой играть. Для меня плюс-минус все команды одинаковые. Нет того, с кем я прям хочу сыграть. Ну, возможно, с Virtus.pro не хотелось бы, потому что они для нас не очень удобный соперник. Остальные команды плюс-минус равные для нас».

Магомед Collapse Халилов
Магомед Collapse Халилов

«Китайцы, конечно».

Илья Yatoro Мулярчук
Илья Yatoro Мулярчук

«Они [китайцы] умнее играют в "Доту". В СНГ обычно все просто сидят и бьют до таймингов свои шмотки, а азиаты и вообще сильные команды — им всё равно, какие у них вещи. Я так это вижу. Они просто идут и делают, не важно, что у них, — они думают, что враги хотят делать, а затем идут и убивают».

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. Призовой фонд турнира составит более $40 млн. Spirit прошла на чемпионат через отборочные, а Virtus.pro получила приглашение по итогам сезона DPC.

Комментарии