Новость

Virtus.pro назвала последнего игрока состава по Dota 2

167

Киберспортивный клуб Virtus.pro подписал Данияла yamich Лазебного в состав по Dota 2. Игрок будет выступать на четвертой позиции в предстоящем сезоне Dota Pro Circuit 2021/2022. Информация об этом появилась на официальном сайте организации.

В прошлом сезоне yamich представлял Winstrike Team, а до этого играл в составах The Pango и Khan. В команде Virtus.pro он займет место Виталия Save- Мельника.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Сергей Гламазда, генеральный менеджер Virtus.pro
Сергей Гламазда, генеральный менеджер Virtus.pro

«Мы постоянно следим за перспективными игроками на Дота-сцене. Даниял несколько лет показывал хороший рост, поэтому когда возникла необходимость в перестановках внутри состава, мы решили обсудить с его организацией возможность приглашения на тест и дальнейший выкуп, если поймём, что у такого ростера есть потенциал. На тестах yamich себя отлично проявил, был очень активным в игре и сразу всем понравился. К тому же у Данияла уже есть опыт соревновательной Доты, он обладает хорошим личным скиллом и подходит под стиль игры команды. Итого: состав VP полностью укомплектован и уже собрался на буткемпе для подготовки к новому DPC-сезону. Роль капитана команды берет на себя gpk~».

Даниял yamich Лазебный
Даниял yamich Лазебный

«На мой взгляд, инвайт в Virtus.pro мне помогло получить мое трудолюбие. На тестах я стремился выложиться на максимум и показать свой уровень, а парни оказались очень приятными в общении и сильными в игре. В итоге я оказался в команде Медведей и очень рад возможности поиграть в составе скилловых игроков».

Virtus.pro начнет сезон Dota Pro Circuit 2021/2022 в первом дивизионе. Матчи лиги стартуют 29 ноября. Призовой фонд составит $205 тыс.

Комментарии