Новость

Викрам Редди опубликовал загадочное сообщение — теперь фанаты Dota 2 ждут патч или Battle Pass

16

Инсайдер Викрам Редди опубликовал сообщение, в котором фанаты Dota 2 нашли намек на дату релиза ближайшего обновления. Пользователи социальных сетей считают, что в ночь на 1 июня выйдет либо балансный патч, либо боевой пропуск к The International 2022.

В твиттере Редди рассказал несколько историй о своем опыте игры в DotA. Пользователи заметили интересные детали в истории об одном из самых обидных поражений.

Викрам Редди
Викрам Редди

«За прошедшие 19 лет я сыграл бесчисленное количество матчей в "Доте", но один я просто не могу забыть. В оригинальной DotA я однажды закинул игру на Spectre. На 20-й минуте у меня была статистика 24/0, а где-то к 65-й минуте я проиграл со статистикой 31/5. Это поражение буквально преследует меня. А есть ли такое у вас? Если вам интересно, как я проиграл ту игру, то я почувствовал себя бессмертным и быстро купил Divine Rapier. В итоге она досталась вражескому Faceless Void, которому просто невероятно везло на активацию Backtrack. Жуть».

Фанаты Dota 2 посчитали, что Редди не просто так указал соотношение убийств и смертей. Предположительно, числа 31/5 отсылают к дате 31 мая, то есть 31-й день 5-го месяца. Тогда как 24/0 — это время выхода обновления, то есть полночь. Помимо этого, инсайдер якобы намекнул на героев, которые получат премиальные косметические предметы — Spectre и Faceless Void.

Редди не ограничился этими сообщениями, а продолжил общаться с пользователями твиттера на заданную тему. Инсайдер также рассказал о своих прошлых необычных привычках.

Викрам Редди
Викрам Редди

«Был период, когда я ненавидел покупать предметы с активными эффектами. Только представьте, сколько матчей я проиграл, отказываясь покупать BKB, потому что хотел получать только пассивные бонусы. Ни о чем не жалею, ну, может быть, немного. Долгое время моим основным билдом на Keeper of the Light были быстрый Dagon 5, Ethereal Blade, Mjollnir, Butterfly и Buriza [Daedalus]. Ваншотать нубов было очень весело».

О возможном выходе обновления 31 мая также сообщили и другие известные личности из русскоязычного сообщества Dota 2. Соответствующие публикации на личных каналах в Telegram сделали стример Тимур ТраВоМаН Хафизов и комментатор Алексей STORM Туманов. При этом последний отметил, что его информация не подтверждена.

Комментарии