Новость

VeRsuta установил League of Legends и не смог залогиниться в игру [Обновлено]

47

Обновление от 13:08 мск:

VeRsuta сообщил, что справился с проблемами с логином и сыграл в League of Legends.

Оригинальная новость:

Кастер Dota 2 Арен VeRsuta Зурабян рассказал, что ему не удалось войти в аккаунт League of Legends после установки клиента MOBA от Riot Games. После нескольких попыток он удалил игру.

С чем была связана проблема VeRsuta, неизвестно. Riot Games не сообщала о каких-либо трудностях со входом в игру. 

Некоторые пользователи могут испытывать трудности со входом в старые аккаунты из-за изменения системы авторизации. В конце 2019 года разработчики переводили всех игроков с учетных записей League of Legends на учетные записи Riot — геймерам необходимо было дополнительно подтвердить уникальный логин или изменить его, если имя соответствовало пользовательскому никнейму, созданному ранее. Таким образом повторяющиеся региональные логины были ликвидированы. Каждому пользователю на почту приходило несколько писем с подробным описанием процедуры. Для того чтобы сейчас решить эту проблему, нужно обратиться в техподдержку.

Ранее кастер NS поделился мнением о растущих просмотрах официальной русскоязычной трансляции по League of Legends в СНГ. Он предположил, что через пять лет MOBA от Riot Games в СНГ станет популярнее Dota 2.

Комментарии