Новость

Великие даже проигрывают красиво — коллектив Dendi побил очередной рекорд

Дисклеймер: мы преобразили эту новость. Преображенная публикация носит исключительно развлекательный характер и не претендует на достоверность.

7 августа команда B8 Esports уступила TEMPO, имея по ходу первой карты преимущество в 43 тыс. золота. И пока хейтеры Данила Dendi Ишутина злорадствовали в комментариях, настоящие фанаты с почтением отметили, что чемпион первого The International, даже проиграв, умудрился поставить рекорд. 

Еще на 40-й минуте первой карты комментаторы встречи отметили, что, похоже, это «минус игра для TEMPO». Но Dendi решил смилостивиться над соперником, ведь там играет его хороший друг и бывший тиммейт — Никола LeBronDota Попович. Через десять минут ситуация для TEMPO стала и вовсе критической — противник поднимался на базу врага, имея Аегис, два ультимейта Faceless Void и 43 тыс. перефарма. Однако B8 смогла проиграть эту драку, а Dendi погиб дважды, потратив выкуп и оказавшись в таверне на две минуты. Этого времени TEMPO хватило, чтобы сломать сопернику трон. Все-таки дружба важнее игры. 

Пользователь Cybersport.ru под никнеймом Lakrima отметил: «Денди настолько великий, что, даже проигрывая, ставит рекорды!». А ведь это не первое необычное достижение B8. Недавно коллектив вошел в топ-10 команд мира (по всем дисциплинам) по самым продолжительным лузстрикам (18 поражений подряд). Пусть в игровых баталиях у B8 не все гладко, зато в плане видеоконтента организация впереди всей киберспортивной планеты. Так что фанаты Dendi могут поднять себе настроение после поражения за просмотром крутых роликов — к примеру, с танцующим Night Stalker и поющей Luna. А победы когда-нибудь обязательно придут!

Сделай репост преображенной новости во «ВКонтакте» с хештегом #КиберБазиронАС и получи шанс выиграть сертификат в Steam на ₽3 тыс. Здесь можно ознакомиться с правилами розыгрыша.

Комментарии