Новость

VANSKOR о Gibkiy: «Раньше у него не было сильной мотивации играть на про-сцене»

12

Игрок состава forZe по Dota 2 Иван VANSKOR Скороход рассказал, почему команда взяла в состав именно Александра Gibkiy Ткаченко. В комментарии для Cybersport.ru он отметил, что у Gibkiy широкий пул героев, но ему нужно привыкнуть к соревновательной сцене.

Иван VANSKOR Скороход
Иван VANSKOR Скороход

«После того как мы расстались с pio65, у нас было немного вариантов, кого брать, и наш менеджер Глеб подсказал Gibkiy. У него раньше не было сильной мотивации играть на про-сцене, но мы считаем его достаточно хорошим игроком с хорошим пулом, который нам подходит. Осталось его только натаскать для профессиональной сцены, потому что раньше он играл только паблики. Если он вольется в про-атмосферу, как игры происходят в CM-моде и на турнирах, то он будет рвать и метать. Мы подстраиваем наши драфты под его хиропул, но это нас точно не ограничивает в идеях и наработках».

5 марта forZe начнет выступление на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. В первом матче коллектив сыграет против business associates. Старт встречи запланирован на 11:00 мск.

Комментарии