Новость

Valve оправдала 33 — в Dota 2 появилась команда для переключения между юнитами

62

В ночь на 5 января вышел патч, который добавил в Dota 2 команду для изменения способа переключения между подконтрольными юнитами. Информация об этом появилась на reddit.

Список изменений:

  • Добавлена консольная команда dota_selection_groups, изменяющая переключение между подконтрольными существами. Параметр true оставляет стандартный режим (маркер выделения будет сохраняться на группе), а с параметром false маркер будет переходить на каждого отдельного юнита.
  • Исправлены некоторые ошибки интерфейса.
  • Исправлен звук Dual Breath.
  • В меню пропал баннер с голосованием за сеты для сокровищниц Collector's Cache.

Ранее тренер Team Tickles Даниэль ImmortalFaith Моза указал на момент в игре офлейнера Tundra Esports Неты 33 Шапиры, который показался ему нечестным. Киберспортсмен быстро отдавал команды паучкам на Broodmother по отдельности. До выхода патча это можно было сделать только после изменения файлов игры. После этого Моза обратился к Valve и DreamHack (организатору европейской DPC) с просьбой уточнить, разрешены ли подобные действия в рамках Dota Pro Circuit. Спортивный директор HellRaisers Мария Гунина сообщила, что клуб уже отправил письмо Valve с тем же вопросом.

Комментарии