Новость

Valve начала принимать работы для летней сокровищницы в Dota 2

17

Компания Valve сообщила, что начала отбор сетов для летней сокровищницы в Dota 2. Художники должны загрузить свои работы в Мастерскую Steam до 6 июля, а также обозначить их специальным тегом. Фанаты игры смогут проголосовать за понравившиеся комплекты.

Valve
Valve

«Когда наступила весна и сообщество взяло курс на самое сердце соревновательного сезона в Dota 2, самое время пополнить запас сокровищниц, потраченных за прошлый год. С этой целью мы официально объявляем о приеме новых работ, которые разнообразят доступные наборы для ваших любимых героев. Рассматриваются ваши лучшие идеи по любой тематике.  Пожалуйста, не забудьте отметить свои наборы тегом "Summer 2021" при загрузке в Мастерскую Steam, чтобы мы их не пропустили. Все материалы должны быть готовы к 6 июля. Как всегда, пожалуйста, не используйте человеческие черепа и кровь в дизайне сетов. Мы также хотели бы напомнить всем поклонникам Dota 2, чтобы они регулярно посещали Мастерскую Steam и голосовали за понравившиеся работы».

С 2 по 13 июня Valve планирует провести второй мейджор сезона Dota Pro Circuit 2021. Разработчики пока не делали официальный анонс, но по слухам, турнир пройдет в Киеве.

Комментарии