Новость

Valve исправила баг с ультимейтом Snapfire в Dota 2

5

Разработчики Dota 2 устранили ошибку, которая позволяла получать дополнительный обзор на карте с помощью ультимативной способности Snapfire. Valve не внесла других изменений в клиент игры с патчем от 8 июля.

О баге сообщил бывший менеджер Team Empire и HellRaisers Дмитрий Korb3n Белов в начале месяца. Воспроизвести его можно было только при использовании функции повторения нажатия правой кнопки мыши и автокаста ультимейта. Если игрок зажимал ПКМ и активировал Mortimer Kisses, когда Snapfire остановилась в указанной точке, снаряды зависали в воздухе и постоянно давали обзор.

После обновления от 8 июля полностью воспроизвести баг стало невозможно. Однако при повторении той же последовательности действий игрок по-прежнему может запустить снаряды Mortimer Kisses над Snapfire — в обычных условиях умение применяется только на небольшом расстоянии от героя.

Ранее разработчики Dota 2 загрузили в основной клиент игры патч 7.27. С ним Valve изменила систему драфта, а также пересмотрела баланс предметов. Компания пообещала выпустить вторую часть обновления с правками героев позже.

Комментарии