Новость

V1lat о хейтерах: «Мне в Казахстане один раз чуть морду не набили»

81

Комментатор студии Maincast Виталий v1lat Волочай рассказал о своих взаимоотношениях с хейтерами. По словам украинца, никто из пользователей ни разу не подходил к нему в жизни, чтобы высказать претензии в лицо. Об этом он рассказал в интервью Дмитрию Droog Чумаченко.

Виталий v1lat Волочай
Виталий v1lat Волочай

«Вообще ни разу не было. Абсолютно. Сколько людей мне писали, сам понимаешь, десятки тысяч людей. Ну, если я кого-то там хейчу активно, наверное, я не пойду на футбольный матч встречать футболиста, которого я ненавижу, которому в интернете пишу, чтобы после матча в лицо ему это сказать. Ну типа в чем смысл?»

Волочай также рассказал об одном эпизоде, когда конфликт был на грани драки:

Виталий v1lat Волочай
Виталий v1lat Волочай

«Один раз мне в Казахстане чуть морду не набили, когда игрок одной из команд думал, что я специально комментировал так громко, сидя в соседнем зале, чтобы команда их соперников меня слышала, и я так им помогал. Меня вывели на улицу, мне реально собирались бить морду местные казахи. Было очень близко, реально было очень близко. Но помогли мне друзья, вписались. Сережа Ревин, Роман Лепехин, которые там рядом были. Помогли, морду мне тогда не набили, но это не связано никак с интернетом».

V1lat — один из самых популярных киберспортивных комментаторов в СНГ, его карьера насчитывает более десяти лет. Волочай отработал на множестве турниров, включая все ивенты серии The International. Украинец является сооснователем студии Maincast.

Комментарии