Новость

V1lat: «Огромный респект WePlay! и RuHub за проделанную работу на OMEGA League»

39

Комментатор студии Maincast Виталий v1lat Волочай похвалил организаторов турнира OMEGA League по Dota 2. В личном канале в Telegram он отметил, что WePlay! и RuHub хорошо потрудились, чтобы провести «такую объёмную лигу в таких условиях».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Виталий v1lat Волочай
Виталий v1lat Волочай

«Хотел выразить огромный респект Виплею и Рухабу за проделанную работу на Омега Лиге. Прекрасно знаю как сложно было провести такую объёмную лигу в таких условиях, привезти всех талантов в Киев со всего мира, пройти тестирования на Ковид, создать такой себе пузырь для всех, чтобы ребята могли безопасно работать. Создать массу контента, и хороших эфиров. Титанический труд! 500 карт за турнир это конечно супер дофига, и многие забыли под конец турнира, что вообще было в начале, но я думаю выводы будут сделаны, и в будущем сезоны будут как-то плотнее, но все равно это топчик. И возможно наличие таких турниров как Омегалига в доте, ЕСЛ Кельн и Про Лига в КСе - это то, что позволяет забыть, что вокруг вообще-то пандемия и мы не можем пока собрать всех на ЛАНе! В общем, GJ господа!»

OMEGA League Dota 2: Europe Immortal Division прошел с 14 августа по 6 сентября в онлайне. Коллективы разыграли призовой фонд в размере $500 тыс. Ранее Epic Esports Events представила второй сезон OMEGA League по Dota 2, который пройдет с 28 октября по 13 декабря 2020 года в онлайне.

Комментарии