Новость

V-Tune о победе NAVI над Just Error: «На первой карте они на пиках все плохо сделали»

17

Керри Natus Vincere Алик V-Tune Воробей прокомментировал победу над Just Error на EPIC League Season 2 по Dota 2. В интервью студии RuHub он отметил, что на первой карте соперник выбрал слишком жадных героев, а также объяснил, почему его команде не важно, против кого играть на турнире.

По словам V-Tune, в начале серии у Just Error не получилось распределить ресурсы между тремя кор-персонажами и Earthshaker:

Алик V-Tune Воробей
Алик V-Tune Воробей

«Думаю, они на пиках все плохо сделали, потому что у них три жадных кора, которые хотят качаться, а у нас еще довольно неплохой пик. Из-за этого Earthshaker негде было добить Blink Dagger. Когда они на топе приняли плохой файт, там еще Earthshaker и Io умерли, тогда была для них конечная, мне кажется. Они не могут нас задавить и хотят качаться. Sven и Morphling идут качаться, а Earthshaker тоже нужно набрать Blink Dagger. У них просто жадный пик получился».

Воробей заявил, что Natus Vincere готовятся ко всем коллективам одинаково, поэтому команда не ставит перед собой цели победить определенные составы:

Алик V-Tune Воробей
Алик V-Tune Воробей

«Мы просто играем в "Доту". Мы готовимся ко всем, не будем рофлить — будем играть серьезно с каждым оппонентом. Нет такого, что мы к кому-то готовимся, кого-то боимся. Просто играем в "Доту"».

Natus Vincere обыграли Just Error со счетом 2:1 и одержали вторую победу на групповом этапе EPIC League Season 2. Для новой команды Романа RAMZEs Кушнарева это поражение стало вторым на чемпионате. Следить за ходом турнира можно в репортаже.

Комментарии