Новость

V-Tune о грядущем матче против Team Secret: «Мы подготовимся и дадим бой»

10

Керри Natus Vincere Алик V-Tune Воробей прокомментировал победу над ViKin.gg в групповой стадии EPIC League Season 2 Division 1 по Dota 2. В послематчевом интервью он также заявил, что NAVI собираются навязать борьбу Team Secret в следующей встрече.

V-Tune отметил, что на второй карте его команда совершила слишком много ошибок. Несмотря на это, по мнению Воробья, у NAVI оставались шансы на победу.

Алик V-Tune Воробей
Алик V-Tune Воробей

«Вторая карта выдалась сложной для нас, потому что мы наделали много ошибок. С 15-й по 25-ю минуту мы играли просто ужасно, не могли принимать драки. Но в целом мы начали убивать противников каждый раз, как только я получил Daedalus. Дальше игра пошла гораздо проще, но нам не стоило отдавать им пять Рошанов. У нас определенно были шансы на победу».

В заключительном раунде группового этапа EPIC League Season 2 команда V-Tune поборется с Team Secret. Начало встречи запланировано на 5 декабря, 19:00 мск.

Алик V-Tune Воробей
Алик V-Tune Воробей

«Мы определенно будем готовиться к матчу против Team Secret и точно дадим ей бой».

Матчи первого дивизиона EPIC League Season 2 проходят с 12 ноября по 13 декабря. Десять команд разыгрывают призовой фонд в размере $500 тыс. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии