Новость

В коде Dota 2 нашли намеки на новый ивент — фанаты предположили, что с ним в игре появится аркана на Spectre

12

Датамайнеры обнаружили в коде Dota 2 новые строчки, которые могут быть связаны с неким внутриигровым ивентом. Они появились в MOBA от Valve с выходом последнего патча в ночь на 30 апреля. Разработчики не комментировали ситуацию и не анонсировали никаких игровых событий.

В новых строчках кода упоминаются существа Greevil, которые в ивенте смогут использовать способности различных героев Dota 2: Echo Slam, Time Lock, Hook, Blade Fury и другие. Кроме того, в файлах появились данные о Greevil, которые могут стать мини-боссами.

Такие существа уже появлялись в «Доте» в рамках других ивентов. Например, во время «Отморожества» в 2012 году пользователи могли управлять ими вместо основных героев.

Обычно Valve проводит в Dota 2 ивенты, приуроченные к Хэллоуину, Новому году и китайскому Новому году. Поскольку в ближайшее время других поводов для внутриигровых событий не будет, фанаты предположили, что новые строчки кода могут намекать на готовящийся ивент, посвященный выходу арканы на Spectre. Ранее в файлах игры обнаружили упоминание некой мини-игры, которая будет связана с этим косметическим предметом. Тогда же в Dota 2 появились строчки о «месте падения метеорита».

Строчки кода
Строчки кода

Комментарии