Новость

«В глазах болельщиков ты показываешь себя как клоун». Smile раскритиковал The Pango после первой карты с Keen Gaming

70

Сергей Smile Ревин раскритиковал поведение игроков The Pango во время первой карты матча с Keen Gaming в плей-офф ESL One Mumbai 2019 по Dota 2. По мнению аналитика RuHub, команда должна была проявить уважение к болельщикам и не затягивать безнадежно проигранную карту.

Сергей Smile Ревин
Сергей Smile Ревин

 «У команд и игроков, которые стремятся к топ-1, есть самоуважение — уважение для себя и для своего болельщика. Когда ты проигрываешь с таким счетом, когда у тебя не получается игра, накосячил с лайнами, где-то не доиграл... Ну так сдайся ты на моменте определенном. Не продолжай рофлить, потому что в глазах болельщиков ты показываешь себя как клоун. Ты продолжаешь делать фигню, и на это реально стыдно смотреть. Ну да, у тебя не получился старт, у тебя не получились первые 15 минут, так просто сдайся, забудь эту игру и с новыми чистыми мыслями пойди на следующую. Поправь свои ошибки и отыграй достойно».

Первая карта между The Pango и Keen Gaming в плей-офф ESL One Mumbai завершилась разгромом команды из СНГ. Китайский коллектив победил со счетом 53:6 и имел преимущество почти в 30 тыс. золота на 30 минуте.

ESL One Mumbai 2019 проходит в Индии с 16 по 21 апреля. Призовой фонд турнира составляет $300 тыс. За расписанием и результатами матчей можно следить по ссылке.

Комментарии