Новость

В Dota 2 вышла новая сезонная сокровищница для Dota Plus

46

Разработчики Dota 2 представили сезонное обновление платного сервиса Dota Plus. С патчем в игру добавили новую сокровищницу, а также квесты и награды для гильдий.

Из сундука Autumnal Treasure 2021 можно получить один из девяти сетов для Vengeful Spirit, Abaddon, Nature's Prophet, Witch Doctor, Disruptor, Shadow Demon, Tusk, Legion Commander и Dark Seer, а также очень редкого курьера. Каждое открытие сокровищницы обойдется в 10 тыс. осколков.

С обновлением Valve также добавила в Dota Plus функции из боевого пропуска «Враждостояния» — советы по нейтральным предметам и улучшенные рекомендации для списка быстрой покупки, а также фразы для колеса чата, которые были приурочены к ивенту. Помимо этого, пользователи платного сервиса получили доступ к новым квестам, за выполнение которых можно заработать до 115,2 тыс. осколков.

Ранее пользователи Dota 2 пожаловались на баг с сезонной сокровищницей. Поскольку летний сундук сняли с продажи, а новый набор не был представлен, у игроков возникли проблемы во взаимодействии с магазином и осенним ландшафтом, который вышел раньше Autumnal Treasure 2021.

Комментарии