Новость

В Dota 2 нашли баг со стаками крипов — он позволяет получать дополнительное золото в течение всего матча

22

Геймер обнаружил необычный баг в Dota 2, связанный со стаком лесных крипов. Благодаря этой ошибке участники команды смогут получать дополнительное золото за счет фарма тиммейтов. О баге пользователь рассказал в видео, опубликованном на YouTube. 

Если с помощью способности Telekinesis у Rubick закинуть одного из лесных крипов на возвышенность, а остальных убить, то появившиеся потом в лагере существа будут считаться стакнутыми. За их уничтожение дадут дополнительное золото.

Пользователь отметил, что этот эффект будет работать и на всех последующих крипов, которые появятся в лагере. Причем бонусное золото в дальнейшем будет получать уже не Rubick, а герой, который забрал предыдущий стак. Автор ролика отметил, что этот баг может помочь команде, в которой, например, есть два активно фармящих кора. Благодаря этой ошибке персонажи могут по очереди убивать лесных крипов, чем будут приносить друг другу дополнительное золото. 

Ранее в Dota 2 появился баг, который после просмотра матчей в «Патруле» фиксирует камеру только на одном игроке. Из-за этой ошибки кастеры не могут переключаться между командами во время трансляции матчей.

Комментарии