Новость

В Dota 2 нашли баг с Рошаном, из-за которого Shadow Shaman может убить его в одиночку на шестом уровне

15

Англоязычный аналитик Dota 2 Робсон TeaGuvnor Меррит обратил внимание на изменение класса брони и урона у Рошана. Кастер отметил, что разработчики не упоминали это обновление в последнем патчноуте, и попросил у Valve уточнить корректность этой перемены. Пост Меррит опубликовал в твиттере.

Робсон TeaGuvnor Меррит
Робсон TeaGuvnor Меррит

«Уважаемая Valve, Рошан больше не "герой"? C патча 6.87 (2016 год) Рошан относится к типу героев, но начиная с версии 7.31 он определяется в игре не как герой (в патчноуте это изменение не указано). Из-за этого эффективность проникающего урона по нему составляет 150%».

TeaGuvnor также отметил, что теперь Shadow Shaman может убить Рошана в одиночку. Для этого герою нужен только шестой уровень.

Робсон TeaGuvnor Меррит
Робсон TeaGuvnor Меррит

«[Изменение тип брони и урона Рошана] позволяет Shadow Shaman убить его в одиночку на шестом уровне. Так как Рошан теперь не герой, ему нужно сделать в два раза больше атак для убийства Mass Serpent Ward, так что его можно спокойно победить, своевременно используя Hex и Shackles, а также приняв немного урона на себя. А использование Healing Salve еще сильнее упростит задачу».

Патч 7.31 для Dota 2 вышел в ночь на 24 февраля. В нем разработчики обновили параметры и способности многих персонажей, а также добавили в игру нового героя Primal Beast. Позже авторы выпустили обновление 7.31b. С ним разработчики изменили характеристики трёх предметов, в том числе одного нейтрального, переделали формулу сложения уменьшения расхода маны, а также скорректировали характеристики некоторых персонажей.

Комментарии