Новость

В Dota 2 добавлен зимний Battle Pass с ивентом «Лабиринт Аганима»

66

В ночь на 15 декабря Valve добавила новый зимний Battle Pass в Dota 2. Он обойдётся в ₽540, доступны также комплекты с 50 и 100 уровнями.

Прокачивая Battle Pass, пользователь будет получать новые реплики для чата, одну из четырёх сокровищниц, в том числе с сетами и предметами качества Immortal, эффекты предметов, модельки башен, курьера, стили для него и так далее. Награды распределены на 500 уровней, после достижения которых игрок будет получать по одной случайной сокровищнице каждые 20 уровней и по сундуку Trust of the Benefactor каждые 50 уровней. На 135-м уровне игрок откроет персону Mirana из аниме «DOTA: Кровь дракона», а на 277-м — особый Immortal-предмет на Hoodwink.

Mirana из аниме «Кровь дракона»
1/2
Mirana из аниме «Кровь дракона»
Особый Immortal-предмет на Hoodwink
2/2
Особый Immortal-предмет на Hoodwink

Патч также добавил ивент «Лабиринт Аганима: Колдовской Континуум». Как и в предыдущем «Лабиринте Аганима», который был доступен летом 2020 года, пользователям предстоит зачищать различные комнаты, в которых им придётся бороться с крипами и боссами. Конечная цель — убить финального босса. Ивент продлится до 23 февраля.

Комментарии