Новость

«Удалите Techies!» — профессиональные игроки предложили изменения для Dota 2

75

Каких героев нужно понерфить, а каких просто удалить из Dota 2? Кому не хватает разнообразия, а кому все нравится? Профессиональные игроки рассказали joinDota, что они изменили бы в Dota 2.

Квин Quinn Каллахан, Морис KheZu Гутман и Майк miCKe Ву попросили убрать из игры Techies. Остальные были более многословными:

Роббсон TeaGuvnor Меррит, тренер Chaos
Роббсон TeaGuvnor Меррит, тренер Chaos

«Думаю, нужно поменять карту — переставить куда-нибудь Рошана или вроде того. Должна ощущаться разница между Светом и Тьмой. Не нужно делать одну сторону сильнее другой, просто как-то пересмотреть контроль над разными точками или еще что-то». 

Томми Taiga Лии
Томми Taiga Лии

«В ближайшем патче я бы хотел увидеть нерфы Broodmother и Alchemist. Эти два героя почти в каждой моей игре в матчмейкинге. Они кажутся слишком сильными. Если противник берет одного из них, можно сдаваться».

Евгений Blizzy Ри
Евгений Blizzy Ри

«Никогда не задумывался об изменениях, которые хотел бы добавить. Что бы Valve ни сделала, буду играть. Мне без разницы».

Язид YapzOr Жарадат
Язид YapzOr Жарадат

«Я бы сказал, что текущий патч очень хороший. Почти всех героев используют и держат в уме. Персонажей берут даже на нескольких ролях. Думаю, все здорово. Я бы не стал что-то менять».

Участники The International 2019 использовали в матчах группового этапа и плей-офф всех персонажей. В играх не участвовали Clockwerk, Keeper of the Light и Ursa — этих героев только банили по одному разу за весь турнир. Techies взяли на двух картах и запретили на шести.

Комментарии