Новость

Участники The International 10 пожаловались на питание в отеле

199

Игроки и менеджеры команд, прилетевших в Бухарест на The International 10 по Dota 2, остались недовольны качеством еды в отеле. Киберспортсмены отметили скудный рацион и маленькие порции, которые, по их мнению, не соответствуют уровню пятизвездочного статуса Radisson Blu Hotel.

Сложнее всего пришлось игрокам с индивидуальными пищевыми потребностями. Например, у некоторых из них есть непереносимость глютена, а в сухих пайках для тех, кто находится на самоизоляции, много хлеба и различных булочных изделий. Участники турнира попросили организаторов решить проблему с питанием, но за два дня ситуация не изменилась.

Напомним, что все игроки и сотрудники студий освещения TI10 после заселения должны сделать ПЦР-тесты. Пока они не получат результаты, им запрещено покидать номера и питаться в ресторане отеля. В этот период они будут получать еду в номер.

Вот такие завтраки предусмотрены для посетителей на самоизоляции в Radisson Blu Hotel:

Ранее Valve объявила, что The International 10 пройдет без болельщиков на стадионе. Турнир состоится 7–17 октября на National Arena в Бухаресте. Призовой фонд чемпионата составит более $40 млн.

Комментарии