Новость

Участники ViKin.gg раскритиковали проведение квалификации на OMEGA League

25

Игрок ViKin.gg Инджи Shad Люб и тренер коллектива ImmortalFaith остались недовольны форматом OMEGA League по Dota 2 после победы в закрытой квалификации для Европы и СНГ. Они указали на неудобное расписание отборочных и тот факт, что команда изначально должна была получить приглашение в основную часть лиги.

ImmortalFaith считает, что HellRaisers, которые уступили в матче за слот в основной части турнира, также достойны места в дивизионе Immortal: 

ImmortalFaith
ImmortalFaith

«Мы прошли в дивизион Immortal OMEGA League (но, честно говоря, нас должны были пригласить напрямую, и я чувствую, что нас "поимели" турнирные операторы). GG, HellRaisers. По моему мнению, вы также достойны играть в дивизионе Immortal. Горжусь своими игроками!»

Shad раскритиковал проведение стадии плей-офф квалификации в один день и также сказал, что организаторы должны были пригласить ViKin.gg в лигу:

Инджи Shad Люб
Инджи Shad Люб

«Худшая квалификация, в которой я когда-либо играл. Весь плей-офф в один день, single-elimination. Не говоря уже о том, что мы должны были быть приглашены после победы во втором дивизионе WePlay! Pushka League. В любом случае GG». 

Закрытые отборочные на OMEGA League прошли с 1 по 9 августа в онлайне. По их итогам в дивизионе Immortal выступят 5men и ViKin.gg. 

Комментарии