Новость

«Убийцы команд из СНГ идут дальше» — Adekvat и Eiritel о поражении Natus Vincere на мейджоре

26

Комментаторы студии RuHub Рустам Adekvat Мавлютов и Дария Eiritel Морозова поделились мнениями о поражении Natus Vincere на DreamLeague Leipzig Major по Dota 2. Оба кастера отметили, что Team Liquid хорошо справляется с командами из СНГ.

Мавлютов также оценил выступление NAVI на мейджоре. По его мнению, в групповом этапе коллектив сыграл гораздо лучше, чем в плей-офф:

Морозова заявила, что Team Liquid вполне может получить титул «убийцы СНГ», особенно если обыграет Evil Geniuses, которых представляет Роман RAMZEs Кушнарёв:

Natus Vincere уступили Team Liquid со счетом 0:2 во втором раунде плей-офф DreamLeague Leipzig Major и покинули турнир. Команда из СНГ заняла 9-12 место и заработала $25 тыс. и 150 очков DPC. Ранее Liquid выбила из чемпионата Virtus.pro — посмотреть концовку 73-минутного матча можно здесь.

DreamLeague Leipzig Major проходит с 18 по 26 января в Германии. Призовой фонд чемпионата составляет миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. Следить за ходом соревнования можно в нашем репортаже.

Комментарии