Новость

«Ты все равно мне не поверишь» — Гейб Ньюэлл ответил на письмо фаната Dota 2

38

Гейб Ньюэлл ответил на сообщение фаната Dota 2, который усомнился в том, что почта, на которую он написал, действительно принадлежит генеральному директору Valve. Ньюэлл снял видео, в котором сказал, что даже после этого ему всё равно не поверят.

Некоторые пользователи отправляют генеральному директору компании Valve различные сообщения. Ответы обычно размещают на reddit. 

Фанат: «Время от времени я чувствую себя немного одиноко и думаю о пике Techies».
Гейб Ньюэлл: «Мило».

Источник: reddit AlexandersWonder
1/2
Фанат: «Время от времени я чувствую себя немного одиноко и думаю о пике Techies». Гейб Ньюэлл: «Мило». Источник: reddit AlexandersWonder
Фанат: «Я сделал рэмпейдж на Juggernaut, и мне было весело играть. Спасибо».
Гейб Ньюэлл: «Отлично».

Источник: reddit IntegrityKnight
2/2
Фанат: «Я сделал рэмпейдж на Juggernaut, и мне было весело играть. Спасибо». Гейб Ньюэлл: «Отлично». Источник: reddit IntegrityKnight

Пользователь Джером Падилла решил, что на подобные сообщения отвечает не сам Ньюэлл, а обычный работник Valve. Чтобы проверить эту теорию, он отправил на адрес gaben@valvesoftware.com следующее сообщение:

Джером Падилла
Джером Падилла

«Привет, всемогущий Габен. Я был шокирован, когда получил быстрый ответ от вас, и теперь уверен, что на сообщения отвечает один из ваших подчиненных. Но я большой поклонник Dota, который поддерживает её на протяжении долгого времени, и думаю, что не только я, но и другие ваши поклонники будут благодарны, если вы пришлете своё фото с листом бумаги, на котором написано: "Джером П., ты все равно мне не поверишь". Это бы очень много для меня значило».

Гейб Ньюэлл сделал всё, что просил фанат, но вместо фотографии прислал ему видео. Джером Падилла разместил ответ Ньюэлла на YouTube.

Гейб Ньюэлл
Гейб Ньюэлл

«Конечно, ты можешь подумать, что это сделано при помощи технологии DeepFake или CGI, кто знает. Ставлю на то, что ты все равно мне не поверишь».

Комментарии