Новость

Третий сезон Parimatch Dota 2 League начнется 10 мая

34

Матчи третьего сезона Parimatch Dota 2 League стартуют 10 мая. В турнире поучаствуют Virtus.pro, FlyToMoon и другие команды. По обоюдному решению организаторов и клуба, состав VP.Prodigy пропустит сезон — вместо него выступит коллектив Team Empire Hope

Степан Шульга, глава киберспортивного направления Parimatch
Степан Шульга, глава киберспортивного направления Parimatch

«На наш взгляд, в рамках Parimatch League будет справедливо придерживаться правила \'\'одна организация — одна команда\'\'. По совместному решению организаторов и клуба, VP.Prodigy покидает лигу. Первый состав Virtus.pro продолжит соревнования в Parimatch League».

Групповой этап пройдет по системе round-robin с матчами до двух побед. Четыре лучшие команды отправятся в плей-офф, где сразятся в сетке double-elimination. Гранд-финал пройдет в формате best-of-5. Коллективы с 5-6 позиций сыграют в стыковых матчах следующего сезона за право сохранить место в лиге, а остальные покинут соревнование.

Призовой фонд Parimatch League Season 3 составит $100 тыс. Победитель получит половину. Русскоязычную трансляцию матчей проведет студия RuHub. Следить за расписанием и результатами встреч можно будет здесь.

Комментарии