Новость

Тренер HR: «После прихода Zayac мы получили большой буст в коммуникации, скилле и структуре игры»

25

Тренер состава HellRaisers по Dota 2 Максим TheHeartlessKing Фадеев прокомментировал переход Бакыта Zayac Эмилжанова на тестовый период в команду. В интервью порталу Metaratings.ru он объяснил, почему коллектив выбрал Эмилжанова.

Цитата публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Максим TheHeartlessKing Фадеев
Максим TheHeartlessKing Фадеев

«Бакыт буткемпился в Киеве из-за того, что у него дома плохой интернет и связался с Ромой. Они поужинали вместе, пообщались и тут уже я точно не знаю как было, Бакыт предложил свою кандидатуру на четвёртую позицию или Рома сам его позвал. Рома пообщался со мной и парнями и предложил lil me alone пересесть на пятую позицию, а на четвёрку взять Zayac. Дело в том, что Бакыт хороший геймлид, он может координировать игру и берет на себя часть обязанностей Ромы. У Resolut1on появляется больше времени на личные тренировки и поиск неординарных решений. Илья, в свою очередь большой профессионал, из-за его подхода к тренировочному процессу он имеет большой пул героев и может играть на разных позициях выше среднего (молчу уже про его сигнатурки), именно поэтому он пересел на пятую позицию. Как следствие, после прихода Бакыта мы получили большой буст в коммуникации, скиллу, а также структуре игры».

О тестовом периоде Эмилжанова в HR сообщили 12 марта. Игрок занял место Ивана VANSKOR Скорохода, которого организация выставила на трансфер.

Комментарии